Сервис Semrush и AGGO

Друзья, с радостью сообщаем, что компания Aggo стала официальным дистрибьютором сервиса аналитики Semrush на территории России!

Сервис станет отличным решением для маркетологов интернет-магазинов, тех, кто выводит на рынок новый продукт, и даже для проактивных фрилансеров, которые хотят обладать осведомленностью крупного агентства.

Semrush — это не очередной парсер или планировщик ключевых слов, а ваш персональный маркетинговый отдел, самостоятельно собирающий и обрабатывающий огромные массивы данных, а также выдающий содержательные рекомендации на их основе. При этом, реализован он в качестве удобного браузерного решения. Приготовьтесь оценить всю мощь внутренних туллкитов:

  1. SEO Toolkit — все, что вы хотели знать об органической выдаче конкурентов, но боялись спросить: трафик на сайт и его популярные страницы; ключевые слова семантического ядра; объем ссылочной массы и полноценный аудит любого сайта. Копируйте наиболее эффективные запросы конкурентов, оценивайте их самые конверсионные страницы и помогайте копирайтеру в написании SEO-текстов с помощью специальных расширений.
  2. Advertising Toolkit — чтобы узнать какие объявления используют конкуренты, вам теперь не обязательно вручную искать их в поисковой выдаче или на просторах партнерских сетей, а достаточно зайти в Semrush. Тексты, ключевые слова и креативы — все в одном месте с возможностью создания собственного объявления на основе проверенного эффективного шаблона.
  3. Вместе с Social Media Toolkit вы сможете легко и наглядно определить вовлеченность в интересующем вас сообществе в популярных социальных сетях, а также сегментировать статистику и понять, что более эффективно, видео или фото, какие посты генерируют больше лайков, а какие — комментариев.
  4. Content Marketing Toolkit — у вас больше не будет сложностей с наполнением сайта текстовым контентом, так как SEMush подберет для вас трендовые темы и актуальные ключевые слова для использования, а также проверит тексты на уникальность, читабельность и общее качество.
  5. Дополнение “Конкурентная разведка” позволяет провести прямое сравнение источников трафика конкурентов по всем digital-каналам. Постройте матрицу рынка с помощью Market Explorer и определите за какими оппонентами необходимо следовать, а каких вы давно оставили позади.


Если вы сомневаетесь, что функционал подойдет именно вам, то мы проведем ознакомительную демонстрацию и предоставим в недельное пользования бесплатно любой интересующий вас тариф! А для самых решительных, мы предлагаем годовую выгоду вплоть до 20%.

Не является публичной офертой.
Лайк&шер:
Вам может быть интересно:
Оставить заявку
Мы используем файлы cookies
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.